День Нептуна. Корпус 1.

25 июля 2024 г.
День Нептуна. Корпус 1. . . . . .
День Нептуна. Корпус 1.
.
В гости к воспитанникам, на праздник пришел царь морской Нептун, да не один, а с дочкой Русалочкой. Дети ждали гостей с нетерпением, ведь все любят плескаться, соревноваться в ловкости и смелости. Но приключения на этом только начинались, потому что на праздник пожаловали хитрая Кикимора и настоящий морской Пират. Наши дошколята попали в подводное царство, где окунулись в «пучину ярких событий» - играли в игры, соревновались в эстафетах, отгадывали загадки, спасали Русалочку с помощью волшебной воды.
Дети остались довольными и будут с нетерпением ждать следующей встречи с морским царём Нептуном!