День Царицы-Математики

25 июня 2024 г.
День Царицы-Математики.

Математика - это не только скучные формулы и задачи, но и увлекательное путешествие в мир знаний и открытий.
Сегодня педагог Багирова Сабина Эльшад кызы пригласила детей в царство царицы Математики.
Ребята разгадывали математические загадки, учились считать, распознавать цвета и формы, развивали мелкую моторику и координацию движений.

Проведение таких необычных летних дней имеет огромное значение для дошкольников. Они помогают им не только получать новые знания, но и развивать свои навыки и способности.