Праздник "Широкая Масленица"

Праздник удалой!
В этот день прощаемся,
Зимушка, с тобой.🌷🌷🌷
Радостные события, такие как народные праздники, гулянья, всегда украшали нашу жизнь. Масленицу ждут не только взрослые, но и, с большим нетерпением, дети.В конце недели было проведено развлечение "Широкая Масленица", где дети от души веселились, водили хоровод, пели, играли в народные игры, участвовали в конкурсах. Все с радостью проводили Масленицу и попрощались с ней до следующего года.
Благодаря Масленичной неделе ребята познакомились с традициями русского народа и зарядились отличным настроением.🌞🌷🥞🌷🌞🌷