Заседание базовой методической площадки воспитателей старших групп

23 мая 2024 г.
Заседание базовой методической площадки воспитателей старших групп.
23 мая 2024 года в МБДОУ «Детский сад № 29 «Умка» г. Георгиевска» прошло заседание базовой методической площадки воспитателей старших групп. Педагог нашего детского сада Лысенко Кристина Александровна показала открытое занятие по теме «Семейное древо» для воспитателей Георгиевского муниципального округа.
На занятии Кристина Александровна представила технику нетрадиционной аппликации из ткани «Кинусайга». Это захватывающее японское рукоделие заинтересовало и педагогов и воспитанников нашего детского сада, и Кристина Александровна с удовольствием поделилась с детскими садами округа своим опытом работы. Дети были рады показать свое мастерство, их работы вызвали бурные аплодисменты гостей.
В заключение, старшим воспитателем Плахтиенко О.В. была представлена педагогам презентация из опыта работы детского сада «Творчество в технике кинусайга». Воспитатели округа на мероприятии также представили работы своих групп по аппликации в нетрадиционных техниках.