Реализуемые образовательные программы

Государственная аккредитация образовательных программ дошкольного образования не проводится

Русский, Обучение проходит только на русском языке

Программы электронного обучения и дистанционные образовательные технологии

Дистанционные технологии обучения не используются.

Программы электронного обучения и дистанционные образовательные технологии

В программе представлены новые технологии социализации ребёнка-дошкольника, позволяющие эффективно сформировать и развить у него саморегуляцию поведения, самостоятельность, инициативность, ответственность — качества, необходимые не только для успешной адаптации и обучения в школе, но и для жизни в современном обществе. Программа дополнена разделом «Примеры из опыта внедрения технологий социализации дошкольника». Соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту дошкольного образования (2014).

Численность обучающихся и языки образования

Лицензии на осуществление образовательной деятельности